Klaus DIETRICH (1940-2004) Le labyrinthe,... - Lot 86 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 86
Estimation :
500 - 800 EUR
Klaus DIETRICH (1940-2004) Le labyrinthe, 1971 Panneau Signé et daté (19)71 en bas. 24 x 41 cm