Gustave LEHEUTRE (1861-1932) L'embouchure... - Lot 81 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 81
Estimation :
70 - 100 EUR
Gustave LEHEUTRE (1861-1932) L'embouchure de la Nièvre à Nevers Eau Forte, contresignée au crayon en bas à droite et justifié 34/45, titré en marge 22 x 35 cm