Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Elégante... - Lot 78 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 78
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Elégante en rose et noir Huile sur isorel Signée en bas à droite. 33 x 23,5 cm