ECOLE de L'EST XXe siècle Paysage arboré Panneau,... - Lot 73 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 73
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE de L'EST XXe siècle Paysage arboré Panneau, signé en bas à gauche "Michah 1937" 35 x 27 cm