Ecole française XXe siècle Nature morte... - Lot 70 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française XXe siècle Nature morte au chou Aquarelle gouachée, signée "Girault" en bas à droite 28,5 x 38 cm