B. COURAUD Nu féminin assis Gouache Signé... - Lot 58 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 58
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 37EUR
B. COURAUD Nu féminin assis Gouache Signé et daté (19)72 en bas à droite 49 x 38 cm