Jean PIAUBERT (1900-2002) Abstraction Encre... - Lot 54 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 54
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Jean PIAUBERT (1900-2002) Abstraction Encre et gouache Signé en bas à droite 49 x 64 cm