André BOURDIL (1911-?) Abstraction Gouache... - Lot 52 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 52
Estimation :
60 - 80 EUR
André BOURDIL (1911-?) Abstraction Gouache Signé en bas à droite 61,5 x 47,5 cm