SANYU (1901-1966) Nu debout les bras croisés... - Lot 47 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 47
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 32 500EUR
SANYU (1901-1966) Nu debout les bras croisés derrière le dos Encre, signée en français et en chinois et datée "Sanyu 1930" en bas à gauche. Dédicacée au crayon en haut à gauche "Mes hommages à Chère Madame Grossman Sanyu 1932". 45 x 28 cm. (Déchirure)