Jean FAUTRIER (1898-1964) Corps de femme Encre... - Lot 45 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) Corps de femme Encre noire sur papier, signée "F" et datée 46 en bas à droite. 31,5 x 36 cm (Œuvre insolée) Nous remercions Dominique Fautrier et Castor Seibel qui ont aimablement authentifié cette œuvre.