Numa-François GILLET (1868-1940) PORTRAIT... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 37.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Numa-François GILLET (1868-1940) PORTRAIT D'HOMME, 1898 Huile sur toile Signée, datée, et dédicacée en bas à droite 55 x 46 cm