Hans Hermann STEFFENS (1911-2004) Chevrons Papier... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Hans Hermann STEFFENS (1911-2004) Chevrons Papier découpé et collage polychrome signé en bas à droite et daté 72 10,5 x 19,5 cm