FRELAUT Jean (1879-1954) Maternité, 1952 Eau-forte,... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
FRELAUT Jean (1879-1954) Maternité, 1952 Eau-forte, signée en bas à gauche et daté dans la planche et contresigné en bas à droite au crayon. N°25/30 23 x 16 cm