CIRY Michel (1919) Solitude, 1965 Eau-forte.... - Lot 29 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 29
Estimation :
40 - 60 EUR
CIRY Michel (1919) Solitude, 1965 Eau-forte. Signé et daté en bas à droite et à gauche dans la planche, contresigné à l'encre et n°47/50 58 x76 cm