Max PAPART (1911-1994) Composition abstraite Lithographie.... - Lot 22 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 22
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 225EUR
Max PAPART (1911-1994) Composition abstraite Lithographie. Contresigné au crayon en bas à droite et justifié 76/110 45,5 x 44,5 cm (à vue) On y joint André JACQUEMIN (1904-1992) : Aïda. Eau forte. Signé et daté 1984 dans la planche en haut à gauche, contresigné au crayon en bas à droite, justifié 145/150 et titré en bas à gauche. 49 x 32,5 cm