Charles KVAPIL (1884-1957) Nu accoudé à... - Lot 20 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles KVAPIL (1884-1957) Nu accoudé à la fenêtre Gravure sur bois à vue circulaire, signé en bas à droite et daté 1920 46,5 x 41 cm