André LANSKOY ( 1902–1976) Composition sur... - Lot 19 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 125EUR
André LANSKOY ( 1902–1976) Composition sur fond bleu Lithographie signée numérotée 162/175 65 x 50 cm (Légèrement jaunie, quelques cassures, petites marges)