Serge POLIAKOFF (1906-1969) Composition... - Lot 10 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 10
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Serge POLIAKOFF (1906-1969) Composition jaune et bleue Lithographie sur papier Porte le cachet du monogramme de l'artiste en bas à droite Annotée "E.A." en bas à gauche 62,5 x 79 cm