Linda LE KINFF (Née en 1949) La méridienne... - Lot 8 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 12EUR
Linda LE KINFF (Née en 1949) La méridienne Lithographie en couleur Epreuve d’artiste, signée au crayon en bas à droite. 19 x 13 cm Femme au piano Lithographie en couleurs Epreuve d’artiste, signée au crayon en bas à droite. 19 x 13 cm