Lot n° 37
Estimation :
7000 - 8000
Louis François WATELIN (1838-1907)
Le port... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Le port de Sèvres
Huile sur toile, signée en bas à gauche
27 x 41 cm