Lot n° 8
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
Staffordshire
Vase cornet représentant deux... - Lot 8 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Staffordshire
Vase cornet représentant deux chasseurs accoudés à un arbre avec un chien assis sur la terrasse.
Faïence fine blanche polychrome.
Angleterre, XIXe siècle.
H. : 30 cm