Lot n° 6
Estimation :
200 - 250
Staffordshire
Vase cornet sous forme d'une... - Lot 6 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Staffordshire
Vase cornet sous forme d'une jeune fille au panier accoudée à un arbre.
Faïence fine crème polychrome.
Angleterre, XIXe siècle.
H. : 28,5 cm