Commode parisienne en chêne ouvrant par quatre... - Lot 272 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 272
Estimation :
800 EUR
Result : 700EUR
Commode parisienne en chêne ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Ornementation de bronze : entrées de serrures et poignées de tirage.. XVIIIe siècle.. Accidents et manques, notamment au plateau.. Haut. : 82 cm - Larg. : 119,5 cm - Larg. : 63 cm.