Ecran de cheminée en bois sculpté et doré,... - Lot 264 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 264
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecran de cheminée en bois sculpté et doré, les montants en consoles inversées et coquilles. Piètement sinueux. La feuille en tapisserie à décor d’une mère allaitant (Restaurations) XVIIIe siècle. Haut. : 105 cm – Larg. : 87 cm – Prof. : 39 cm . .