Tête de moine sculptée en pierre calcaire.... - Lot 257 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 257
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Tête de moine sculptée en pierre calcaire. France, XVe siècle. Haut. : 28 cm - Larg.: 22,5 cm - Prof.: 18 cm. .