Vierge à l'enfant en bois sculpté doré..... - Lot 249 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Vierge à l'enfant en bois sculpté doré.. Travail populaire du XIXe siècle.. Haut.: 28 cm.