Suite de douze assiettes en faïence fine... - Lot 190 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de douze assiettes en faïence fine à décor imprimé polychrome d’opéras illustrés. XIXe siècle. .Diam. : 22 cm. CF