Tasse à chocolat et sa sous-tasse en argent,... - Lot 179 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 180EUR
Tasse à chocolat et sa sous-tasse en argent, le corps à décor de larges godrons, l’anse en branches torsadées. Poinçon Minerve (1er titre). Enfoncements On y joint une coupe baguier en argent uni reposant sur trois pieds en application (Minerve, 1er titre) . .