Ensemble de deux plats ronds et un plat ovale... - Lot 174 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 174
Ensemble de deux plats ronds et un plat ovale contours à bordures de lauriers et agrafes de feuilles d'acanthe, le marli gravé d'un monogramme. Signé AUCOC. Poids total: 3 kg 615 g.. Lot présenté par monsieur Marc Boutemy