Plateau de service ovale en argent, la bordure... - Lot 169 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 169
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Plateau de service ovale en argent, la bordure chantournée moulurée à agrafes feuillagées, le fond à décor guilloché rayonnant chiffré en son centre AM, les anses à décor végétal. Travail français avec poinçon d’exportation (1er titre). Poids : 5 kg 809 g. Long. aux anses : 88 cm . OP