Lot en argent composé de six cuillères à... - Lot 168 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 168
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
Lot en argent composé de six cuillères à café, neuf cuillères et trois couteaux à fruits (manche ivoire). Poinçon Minerve (1er titre sauf les lames des couteaux 2ème titre). Poids brut : 434 g. On y joint six pelles à sel en métal argenté. OP