Théière, son passe-thé et son sucrier couvert... - Lot 163 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Théière, son passe-thé et son sucrier couvert en argent à côtes torses et anses feuillagées, les fretels en anneau. Par Champenois, poinçon Minerve (1er titre). Poids brut : 905 g. Bosses au passe-thé. OP