Lot de dix cachets en métal ou bronze argenté... - Lot 120 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 120
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Lot de dix cachets en métal ou bronze argenté dont quatre à décor floral d’époque Art Nouveau. Six matrices chiffrées ou monogrammées. Quatre matrices non gravées. .Haut. : de 5,5 cm à 9 cm. Quelques légers accidents.