Lot de sept cachets en ivoire et os sculpté.... - Lot 117 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Lot de sept cachets en ivoire et os sculpté. Trois matrices chiffrées ou monogrammées. Quatre matrices non gravées. .Haut. : de 7,5 à 10,3 cm.