Cachet en bronze ciselé et doré figurant... - Lot 111 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 111
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Cachet en bronze ciselé et doré figurant des feuilles et graines. La matrice non gravée. Signée sur le manche Delaune. Epoque Art Nouveau. .Haut. : 10,5 cm.