Allée, vous êtes maintenant digne de marcher... - Lot 97 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 97
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Allée, vous êtes maintenant digne de marcher sur ces pas. Eau-forte. Fin du XVIIIe siècle.11,5 x 7,5cm. On y joint une petite reproduction en noir figurant un joueur de luth.