Portrait d’enfant. Huile sur toile. Signée... - Lot 40 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 40
Estimation :
250 - 350 EUR
Portrait d’enfant. Huile sur toile. Signée et datée 1921 en bas à gauche.46,5 x 38 cm.