ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle

Lot 222
Estimation :
100 - 200 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle
BUSTE DU ROI LOUIS XVI à patine brune et piédouche à patine noire Plâtre (Accident) Ht. 26 cm L. 19 cm Prof. 13 cm