Ecole polonaise, vers 1750

Lot 176
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 000EUR
Ecole polonaise, vers 1750
Portrait présume d'un ministre polonais du règne d'Auguste III en buste tourné de trois-quart à gauche Huile sur toile Haut.: 77,5 cm - Larg.: 62,5 cm Cadre en bois doré Restaurations