Banquette d'entrée de forme mouvementée Elle... - Lot 216 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 216
Estimation :
400 - 700 EUR
Banquette d'entrée de forme mouvementée Elle repose sur huit pieds, décor sculpté de fleurs . Epoque louis XV renforts métal, usures, restauration