Fauteuil en acajou et placage d'acajou, dossier... - Lot 206 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 206
Estimation :
50 - 100 EUR
Fauteuil en acajou et placage d'acajou, dossier droit, les accotoirs en retrait portés par des supports incurvés, pieds sabres Garniture bleu 90 x 54 x 48 cm (accidents)