DEUX PIECES par CRISTAL LALIQUE France, -... - Lot 183 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
DEUX PIECES par CRISTAL LALIQUE France, - Coupe sur piédouche en cristal polie et dépolie à décor de moineaux, Signée. Haut 12 cm (Rayures d'usage sous la base) - cendrier LALIQUE FRANCE. Cendrier ou vide poche en cristal, la bordure moulée de feuillage modèle "Jamaïque" (rayures). Marqué. Diam. : 14 cm.