Ecole Moderne Porte document Epreuve en bronze... - Lot 180 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole Moderne Porte document Epreuve en bronze à patine verte Cachet Valsuani et monogramme H : 22 cm.