SECRETAIRE A DOUCINE, en bois de placage,... - Lot 177 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
SECRETAIRE A DOUCINE, en bois de placage, ouvrant par un tiroir en doucine, un abattant et deux vantaux en partie basse. Il pose sur quatre pieds cambrés. Composé d’éléments anciens. Secrétaire à doucine, abattant, bois de placage. En partie d’ époque louis XV sans clef Marbre rapporté 130 cm x 65 cm