Paire de candelabres à cinq lumieres bronze... - Lot 159 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 159
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de candelabres à cinq lumieres bronze doré . Epoque Restauration Haut 63 cm . Perçés à l éléctricité