Paire de flacons en cristal taillé, monture... - Lot 140 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 140
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de flacons en cristal taillé, monture en bas rel ief de bronze à décor d'allégories des quatre saisons Epoque Restauration (petits éclats) H : 23 cm.