Ecole Française de la seconde moitié du XVIIIe... - Lot 84 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 84
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole Française de la seconde moitié du XVIIIe siècle Portrait d'un gentilhomme Gouache (miniature ovale) 3 x 2,5 cm. (miniature) ; 8,5 x 7 cm. (cadre)