FERNAND MAILLAUD (FRANCE/ 1862-1948) Draguignan,... - Lot 61 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
FERNAND MAILLAUD (FRANCE/ 1862-1948) Draguignan, place du marché Huile sur toile (ré-entoilé) Signé 'F Maillaud' (en bas à droite) 44.5 x 52.5 cm. Manques