Gabriel FERRIER (1847-1914) Portrait de jeune... - Lot 48 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gabriel FERRIER (1847-1914) Portrait de jeune fille Toile 128 x 84 cm. (restaurations, quelques manques de matière)