Ecole italienne debut XVIIIeme Portrait d'homme... - Lot 17 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 17
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Ecole italienne debut XVIIIeme Portrait d'homme toile ovale 73x58 cm usures et restauration sans cadre